Проблемы с выделением земельного участка работнику бюджетной сферы - неожиданные ответы и непонятные требования

• г. Дюртюли

Не могу понять, написали заявление на земельный участок, через месяц сходили, в ответ сказали вообще не воображаемое: по категории работники организации бюджетной сфере, ваша супруга является собственником и так далее. Причем тут супруга, если муж мой инвалид (бюджетник) и у него нет ни какой собственности, заявление он писал, ему участок нужен а не супруге, у него нет собственности. Есть ли на это объяснение? (тема: выделение земельных участков работникам бюджетной сферы)

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменный отказ - рассуждать о правомерности или неправомерности можно будет только в отношении конкретного письменного отказа. А то, что кто-то что-то сказал - никакого значения не имеет.

Да пришел письменный отказ: - "мы не нуждаемся в жилых помещений" !

Так мы же просили выделить земельный участок.

Написано в отказанном письме: у её супруги имеется собств. квартиры и что общая площадь жилого помещения не соответствует требованиям определение нуждаемости желаемого помещения.

Как быть ? У мужа нет никакой собственности. Что можно предпринять в таких случаях ?