Возможно получить гражданство РФ с просроченным узбекским паспортом без посещения посольства в Москве?

• г. Усть-Лабинск

Можно ли с просроченным узбекским паспортом получить гражданство РФ без посещения посольства в Москве. Я русская проживаю в РФ ПОЧТИ 20 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Документ, удостоверяющий личность, обязательно нужен и не просроченный.