Как прописать ребенка в квартиру отца в Москве, если я гражданка РФ без регистрации в Москве?

• г. Москва

Я-гражданка РФ (постоянной\временной регистрации в Москве не имею)-состою в гражданском браке с иностранным гражданином (находится в РФ по рабочей визе, имеет временную регистрацию в Мск, а также является совладельцем квартиры в Мск). Ожидаем рождение ребенка через 2 месяца. Вопрос: можем ли мы прописать ребенка в квартиру отца в Москве? Что для этого необходимо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дети до 14 лет регистрируются с родителями независимо от наличия согласия остальных жильцов квартиры или собственника квартиры (ст. 20 ГК РФ)