Как вернуть права после истечения срока лишения, если временное разрешение не было сдано вовремя?

• г. Москва

У меня заканчивается срок лишения прав, но в гаи мне не возвращают их, т.к. я не здал вовремя временное разрешение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! В данном случае необходимо как можно быстрее сдать временное удостоверение, т.к. в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях срок лишения прав начинает течь только с момента сдачи временного удостоверения в ГАИ. Вероятнее всего, Вам придется снова жадть окончания срока.

С уважением,