Как решить проблему с растущим долгом после несчастного случая и взятия кредита в Связном?

• г. Владивосток

Взял кредит в связном по карте в размере 20000 тысяч рублей одно время платил вовремя но случилось несчастье отрезали стопы прошло 3 года долг вырос до 47000 что мне делать подскажите (в данный момент работаю официально)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Просмотрите имеющиеся документы по кредиту. Возможно была оформлена страховка и если Ваш случай попадает под страховой, Вы можете обратиться в страховую компанию по поводу выплат.

Если страховка не оформлена, попробуйте для начала обратиться в банк с просьбой о реструктуризации Вашей задолженности. Желательно подать письменное заявление.

Здравствуйте!

Просмотрите имеющиеся документы по кредиту. Возможно была оформлена страховка и если Ваш случай попадает под страховой, Вы можете обратиться в страховую компанию по поводу выплат.

Если страховка не оформлена, попробуйте для начала обратиться в банк с просьбой о реструктуризации Вашей задолженности. Желательно подать письменное заявление.