Муж отказывается помогать материально, стоит ли подавать на алименты в данной ситуации?

• г. Ревда

Мы с мужем не в разводе, живём раздельно, есть дочь 1.3 годика, он отказывается помогать материально, стоит ли подавать на алименты, если он официально не устроен и при этом у него очень хороший заработок. Я спрашиваю потому, что говорят что начисляют 100 рублей и это считается алиментами..

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на алименты и просите установить их в твердой денежной сумме.