Как оформить гражданство РФ сыну без обращения в посольство Узбекистана в Москве?

• г. Семилуки

У сына только свидетельство о рождении Узбекистана, но ему уже 19 лет, в России проживаем с 2003 года, как установить его личность для оформления гражданства РФ без обращения в посольство Узбекистана в Москве?

Ответы на вопрос (1):

никак не установите без обращения в посольство - как вы все просто хотите - а есть закон