Впервые покупаю дачу. У продавца генеральная доверенность, т.к. хозяев дачи нет в живых. Какие документы должны быть у продавца?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Если собственника дачи нет в живых, то доверенность от его имени не действительна.

Эта дачу должны были оформить в собственность наследники, получить свидетельство, а потом продавать.