Проблемы с доставкой и возвратом денег - Что делать, если фирма geo-sklad.ru не исполнила свои обязательства?

• г. Москва

Фирме geo-sklad.ru Юр.лицо ООО Технопром ИНН 7714929418, КПП 771401001

Был оплачен дальномер, обещали доставить - не привезли. Договорились забрать самовывозом, приехали на ул. Рябиновая, 26, стр. 1, офис 216, такого офиса там вообще нет и никто естественно не встретил, как обещали. Местные работники сказали что вы не первые кто здесь ищет их. В итоге сказали что товара не будет, денег тоже не вернут и вообще мы лохи, а они хулиганы.

Каким образом можно вернуть деньги/привлечь к ответственности продавца?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию о совершении мошенничества. могу помочь с установлением места нахождения указанной конторы. обращайтесь

обратитесь в полицию может что нибудь получиться

Татьяна, нужно обращаться в полицию, но возможен отказ со ссылкой на гражданско-правовые отношения.