Коллега не выплачивает мой кредит - что делать?

• г. Ярославль

По просьбе коллеги оформил на себя кредит на сумму 50000 рублей, получив от нее расписку на то, что она будет выплачивать мой кредит. Первые 9 месяцев она платила исправно, но вот последние 3 месяца она уже не платит за них. На звонки не отвечает, по адресу, указанному в расписке уже не проживает. Что мне предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Платить кредит. Расписку надо посмотреть. Придите с ней на консультацию мой телефон 92-28-81.