Вопросы возврата оплаты за обучение на заочном отделении - возможно ли вернуть деньги, и в каком размере?

• г. Находка

Я поступил на первый курс, на заочное отделение. Заплатил за полный год обучения. Получил методички. Получил вызов на сессию. Директор предприятия не подписал оплачиваемый отпуск. Денег не хватает, решил забрать документы. Заплатил за обучение в октябре 2013. Сейчас апрель 2014. Сессия в мае. Могу ли я забрать деньги? Если да,то в каком кол-ве?

Ответы на вопрос (1):

С вас должны удержать только фактически понесенные расходы по исполняемому договору ( ст.32 Закона РФ №О Защите прав потребителей". Расходы должны быть подтверждены документально!