Автомобилиста остановили за ремни, составили протокол о алкогольном опьянении, но не отстранили от управления - свидетели на стороне водителя

• г. Зеленокумск

Остановили авто за ремни, составили протокол, без использования приборов выявили алкогольное опьянения, составили протокол (отказ от освидетельствования, якобы сам признался и дали подписать - короче ввели в заблуждение) от управления не отстранили - посмеялись и отпустили. Есть свидетели. Дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

Николай Александрович!

При таких обстоятельствах, что Вы описали, и с учетом того, что "дело в суде "обратитесь лучше к юристу. Вопрос требует очень серьезного юридического подхода к разрешению.

Удачи,