Какие документы нужны для того что бы подать заявление на установление ДНК иск подает отец.

• г. Самара

Какие документы нужны для того что бы подать заявление на установление днк иск подает отец.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо грамотно составленное исковое заявление, к которому прикладывается квитанция об оплате гос. пошлины, свидетельство о рождении ребенка, иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основаны Ваши требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.