Доверенность на передачу и получение авто в ремонт для юридического лица - особенности и требования

• г. Краснодар

Пример доверенности на передачу авто в ремонт (юр лицо) я представитель, но доверенность просто на управление им не подходит, нужна на передачу и получение авто с ремонта.

Ответы на вопрос (1):

правильно, доверенность на управление не подразумевает распоряжение авто.