Возможно ли участие мужчины в программе Молодая семья во втором браке, если сертификат был получен в первом браке, но не использовался из-за развода?

• г. Тюмень

Сможет ли мужчина участвовать в программе молодая семья во втором браке, если в первом браке участвовал и получили сертификат, но не воспользовались, т.к. развелись?

Ответы на вопрос (1):

Если он соответствует требованиям предъявляемой данной программой