Могу ли я обменять муниципальную квартиру с мужем, если у детей уже есть другая квартира?

• г. Москва

Мой муж получил 3-х комнатную квартиру в соцнай в г.Москва, сейчас мы в разводе, у детей есть квартира которую купил дедушка в Челябинске. Имею я права разменять муниципальную квартиру с мужем? Дети проживают со мной.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете.