Что делать, если страховая компания не выплачивает компенсацию после ДТП в 2013 году - возможность выигрыша в суде?

• г. Качканар

Была в ДТП 31 декабря 2013 года. 13 января обратилась в страховую компанию северная казна, сдала все документы, был произведен осмотр тс. Сумма более-менее устроила, но выплат нет. Как быть, если обращаться в суд какова вероятность выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать претензию в страховую компанию или можно сразу исковое заявление в суд. Вероятность выигрыша почти 100% если исходить из ситуации которую Вы описали.