Длительная задержка выплаты компанией Северная казна по решению суда за ущерб в ДТП - что делать?

• г. Екатеринбург

Прошу Вас проконсультировать, в течении какого времени должна произойти выплата от компании Северная казна по решению суда, за ущерб в ДТП. Исполнительный лист по решению суда в мою пользу был отдан в головной офис компании 15 января 2014 года, но уже 13 дней назад, а выплата все ещё не произведена? Специалисты каждый день отвечают, что у нас задержки с выплатами, ждите. Подскажите, пожалуйста, как быть? Как реагировать в данной ситуации? Спасибо, заранее за ответ!

Ответы на вопрос (3):

не переживайте - оплатят - грубо месяц надо ждать - с учетом технических причин

вобще нужно было исполнительный приставам давать - так быстрее было бы - приставы возбудили бы исполнительное производство и там уже свои сроки - ждать долго не будут

Это лучший ответ

Юлия Викторовна, у названной Вами СК действительно проблемы с выплатами. Поэтому наиболее быстрый вариант получения ден.средств - найти банк, в котором обслуживается страховщик и где могут быть денежные средства, забрать исп.лист и предъявить его с сопроводительным заявлением в банк.