Отказ страховой компании выплатить разницу после происшествия - стоит ли обратиться в суд или прибегнуть к помощи юристов?

• г. Санкт-Петербург

У меня произошло ДТП. я подал документы в свою страховую компанию. Они нащитали сумму ущерба в 20 т. р. я обратился в независимую экспертизу где был произведен рассчет в сумме 25 т. р. но страховая компания отказывается выплачивать разницу. У меня вопрос какая вероятнось выиграть суд или же не стоит обращаться к юристам.

Ответы на вопрос (1):

Какую-либо вероятность в отношении данного дела можно определить после ознакомления с материалами дела