Как восстановить оригиналы документов после исчезновения страховой компании Северная казна?

• г. Екатеринбург

Было дтп, документы-оригиналы для выдачи страховки были отданы в страховую компанию северная казна, сейчас суд требует оригиналы, как их забрать, если северной казны уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Если есть правопреемник, то у него в архиве. Можно запрос сделать.