Жалоба на выселение соседа - неубранный дом, запах, алкоголизм и угрозы жизни

• г. Волгоград

Нужно написать жалобу на выселение буйного соседа из секционного общ.-не убирает, держит кота, должным образом не следит за ним-идет запах, пьет каждый день, раз в мес-белая горячка-грозит всех убить, ругается неценз бранью. Участковому уже пожаловались.

Ответы на вопрос (3):

составление документов - платно

Это лучший ответ

фиксируйте все факты и подавайте заявление в администрацию что бы соседа выселили согласно ст. 91 ЖК РФ. Вы сами не сможете иск инициировать о выселении

Написать Вам напишем исковое заявление. Составление документа, как уже отметила коллега, носит платный характер. А вот добиться выселения в судебном порядке весьма трудно.