Bывший сотрудник МЧС Украины нашел выгодную работу в Севастополе, пытается перейти в МЧС России несмотря на увольнение по несоблюдению условий контракта

• г. Симеиз

Работал в мчс украины из-за маленькой зарплты уволился с рапортом о том что нашел более высоко оплачиваемую работу тепмерь севастополь стол рф могу ли я служить в мчс росии когда по собственному желанию не уволии а уволии по не соблюдению условий контракта.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте этот вопрос по месту работы, прямого запрета нет.