Отцовство подтверждено, кто должен компенсировать расходы на тест ДНК?

• г. Белово

Сдали тест днк на установление отцовства платил за все ответчик, при положительном результате я ответчику не должна буду возвратить потраченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если результат будет в пользу ответчика, он сможет взыскать с Вас все судебные издержки

Здравствуйте, Наталья.

Если днк подтвердит отцовство, то вы ответчику не чего должны не будете.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.