Согласие соседей на установку двери в общем коридоре - почему моя соседка возражает и как решить эту ситуацию?

• г. Красноярск

Текст согласия соседей, на установку двери в общем коридоре. Занята мною площадь перед моей собственной дверью, я не перегородила ничьих дверей, жизни это никому не угрожает, но моя соседка возражает. Посоветуйте, что сделать и как, в том числе и текст согласия.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Дмитриевна, здравствуйте!

Все действия по распоряжению и использованию общедомового имущества решаются на общем собрании ВСЕХ собственников дома, путем голосования. Никакого согласия в виде подписанного между вами и соседкой документа здесь быть не может.