Вопрос о дальнейших действиях - ждать возврата дела судом или искать другие варианты, а также влияние этого на госпошлину

• г. Ликино-Дулёво

Какие наши дальнейшие действия. Ждать когда нам суд возвратить дело, чтобы подать его по подсудности или есть еще какие варианты. Если дело все же возвратят, что будет с госпошлиной?

Ответы на вопрос (1):

Вам дело вместе с гос пошлиной вернется, если дело суду не подсудно вам в определении разъяснят куда обратится