Отсутствие законодательной базы для принятия только детей с московской регистрацией в детсады и школы Москвы - проблема для рассмотрения в суде

• г. Люберцы

Не могу найти постановление или какой-либо законодательный документ, по которому в детсады и школы Москвы берут только детей с московской регистрацией. Очень нужно для суда ( (

Ответы на вопрос (1):

про такое не слышал даже, такого по моему мнению нет и не было. вероятно поэтому и не находите.