Возможно ли аннулировать брак, заключенный месяц назад, после того, как муж сбежал, узнав о беременности?

• г. Москва

Можно ли аннулировать брак через месяц-полтора? Брак зарегистрирован 18 марта. Сначала все было нормально, но, узнав, что я беременна, муж сбежал в другую страну и заявил, что я могу ехать куда угодно и строить свою жизнь.

Ответы на вопрос (2):

Без его согласия у вас только судебный порядок расторжения брака. Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. То что брак заключен недавно значения не имеет.

Могу помочь расторгнуть брак без Вашего участия. Обращайтесь.