Необходимость проведения следственных действий инспектором ДПС при составлении протокола административного нарушения

• г. Саратов

Должен ли инспектор ДПС проводить какие-нибудь следственные действия при составлении протокола административного нарушения по выяснению причин и обстоятельств по делу или должен только зафиксировать факт правонарушения? Если должен расследовать АПН, то на основании каких статей Закона? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Представительство интересов в суде по делам об административных правонарушениях