Изменение оплаты труда на автозаправочной станции - как это повлияет на выполнение плана?

• г. Каменск-Шахтинский

Я работаю на автозаправочной станции. За 2 месяца нас уведомили о переходе на сдельную оплату. Зарплата уменьшилась значительно. Как может от меня зависеть выполнение плана, если существует ряд субьективных факторов-это движение автотранспорта, погода и т.п.. Так имеет ли право работодатель вводить иной вид оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Государственную инспекцию по труду.