Кредит Европа Банк отказал в выплате по страховке от несчастного случая из-за наличия инвалидности - что справедливо?

• г. Москва

В январе умер отец, у которого был взят кредит в Кредит Европа Банк, в котором было включено страхование от несчастных случаев.

Компания отказала в выплате ссылаясь на то что, что у него имелась 3 группа инвалидности. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

это неправомерно, берите письменный отказ и обжалуйте в суд - все получите через суд

Страховая не имела права отказывать.

Но в суде может попытаться оспорить сам договор.

Непростая, но решаемая ситуация.

Такое дело мы недавно выиграли: Подробнее ➤

Можем помочь бесплатно.