Как правильно поступить, если бывшая девушка, с которой расстался полгода назад, родила ребенка, но отец отказывается подтверждать свое отцовство?

• г. Красноярск

Расстался с девушкой, спустя 6 месяцев она родила ребёнка, сообщила мне, но в графе отец отказывается ставить запись! Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Если девушка не хочет записывать вас в отцы ребенка, можете через суд установить свое отцовство.