А в течение какого срока Общество должно подать документы в налоговую для регистрации указанных изменений?

• г. Москва

В нашем ООО произошла смена одного из участников (на основании договора купли-продажи доли). В договоре купли-продажи записано, что участник, купивший долю, обязан сообщить об этом в ООО в течение 5 дней.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий.

В течение трех дней с момента внесения изменений обязаны сообщить об этом в ИФНС (п.5 ст 5 ФЗ "О государственной регистрации...")

Удачи Вам.

/Лучшая Ваша благодарность - это сказать мне спасибо/