Мою машину переоформили без моего ведома и под воздействием психотропного вещества

• г. Санкт-Петербург

Продавал, меня без моего ведома накачали бензофиозепаном (псих. В/во) и переоформили мою машину, как все происходило я не помню, но только после приема припарата оказался и очнулся в реанимации и узнал, что мою машину уже пере оформили.

Ответы на вопрос (1):

Соберите документы из больницы и идите в гаи и прокуратуру подавайте дублики заявлений.