Отказ работодателя предоставить отпуск в полном объеме до конца служебного года - законность действий

• г. Люберцы

Я работаю на станции скорой медицинской помощи уже 7 лет и по графику отпусков мой отпуск в мае, а на работу я устроился в ноябре, и работодатель отказывается предоставить мне отпуск в полном объеме, пока я не доработаю до ноября, т.е. в полном объеме свой отпуск я могу отгулять в ноябре или позже. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это абсолютно незаконно.

Пишите жалобу в Рострудинспекцию.

Это абсолютно незаконно.

Пишите жалобу в Рострудинспекцию.