Выплата последствий развода - принять предложение о рассрочке или отказать?

• г. Норильск

После развода и раздела имущества мужу присудили выплатить мне 1280000 р. Сегодня получила повестку в суд. Просит рассрочку, так как алименты и тд. Выплаты 17% в месяц от зарплаты. Что делать, соглашатьсяили нет?

Ответы на вопрос (1):

выплаты возможны не только за счет заработной платы. но и за счет имущества - если у супруга - бывшего - есть имущество, на которое возможно наложить взыскание, то не соглашайтесь. возможны и вклады в банках есть у него