Проблема с отпускными - работодатель не выдал и закрыл дни сменами

• г. Санкт-Петербург

На работе такая ситуация

Пошел в отпуск отпускные не дали их дали только в зарплату

Сказали отпускных таковых у них нет закрыли мне эти дни сменами

Что делать так может поступить работодатель или отпускные по другому исчесляются

Если по другому то как.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель ввел в вас в заблуждение Согласно Трудовому кодексу РФ отпускные вам должны выплатить не менее чем за три дня до начала отпуска