В 1999 условно осужден по 161 ст ч 2 ук рф хочу пойти служить по контракту, дайте юридическую оценку.

• г. Южно-Сахалинск

В 1999 условно осужден по 161 ст ч 2 ук рф хочу пойти служить по контракту, дайте юредическую оценку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ели ваша судимость снята или погашена, препятствий для поступления на военную службу по контракту у вас не имеется.