Как отсудить машину у бывшего мужа, купленную в совместном браке с использованием моих денег в кредит, чтобы погасить задолженность

• г. Ноябрьск

Как мне отсудить машину у бывшего мужа, купленную в совместном браке, на деньги взятые мной в кредит на потребительские нужды, который я плачу. Но машину записали на мужа. На данный момент он лишен водительских прав. Через год после покупки он взял кредит на потребительские нужды я была у него поручителем. Сейчас он кредит не оплачивает. Я хочу отсудить у него полностью машину чтобы погасить этот кредит, так как возникли проблемы с банком. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества - машины