Как правильно оформить документы для наемного водителя на грузовой машине в собственности при открытом ИП свекра?

• г. Армавир

Ситуация следующая: у свекра открыто ИП по грузоперевозкам, у меня в собственности грузовая машина (КАМАЗ) хочу найти водителя, чтобы работал на ней, как правильно офомить все документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет обратиться к юристу для разработки всех форм документов для Вас.