Отказ дилера от гарантийного ремонта деформированных тормозных дисков Шевроле Авео 2013 года - аргументы и законность

• г. Ярославль

Шевроле авео 2013 года... пробег 15000 тысяч.. после ТО-1 деформация тормозных дисков... дилер отказывается производить ремонт по гарантии. . правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, если подтверждено, что в этом есть ваша вина или на данный недостаток не распространяется гарантия ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.