Закон о упрощенном получении гражданства для носителей русского языка - когда можно начать оформлять гражданство по новому закону?

• г. Ташкент

21.04.2014 подписал закон о упрощенном получении гражданства для носителей русского языка, когда можно будет начать оформлять гражданство по этому закону?

Ответы на вопрос (2):

О ходе реализации еще ничего не известно. Вы слишком торопитесь.