Декретный отпуск и долг перед банком - можно ли вынудить продать мою квартиру?

• г. Магнитогорск

Нахожусь в декретном отпуске. Долг банку составляет 150 000 рублей. Дело передали в суд, на днях должна буду забрать из суда пакет документов. На 12 мая назначена беседа с судьей. У меня в собственности есть 1/4 квартиры, где прописана я и мама-пенсионерка. Я там не проживаю. Скажите могут ли приставы, суд или кто-либо еще заставить меня продать данную жилплощадь? Что мне сейчас делать? С мужем мы на грани развода, хотя проживаю на его жил. площади которая находится в ипотеке, доходов кроме 3300 детского пособия у меня нет. Помочь тоже не кому.

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье взыскание обращено быть не может. С Вашей долей ничего не случится.