Подан иск на возврат комиссии за обслуживание счета, банк указывает на погашение кредита - что делать дальше?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ситуация в том что я подала иск от имени мужа о возврате комиссии за обслуживания счета, была на суде судья дала возражения со стороны банка в нем указано что они перевели деньги на счет прилагая выписку по счету и сразу списали в счет погашения кредита. Но по данному договор было ранее вынесено судом решение о возрате в полном обьеме суммы кредита, значит по идеи он должен быть закрыт. Мы платим по нему ежемесячно в банк. Судья перенесла слушание на 30,04,14 г и запросила сведения с банка выдавались ли деньги истцу. Что нам делать дальше, я так понимаю судье нужен факт того что они перевели а куда потом они дели ей не волнует, я так поняла, подскажите пожалуста, а то я мама двоих детей сижу в декрете денег не хватает.

Ответы на вопрос (2):

В 2011г. Высший Арбитражный суд Российской Федерации принял два важных документа: Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики разрешения споров, связанных с применением положений ГК РФ о кредитном договоре» от 13.09.2011г. №147; Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики по некоторым вопросам, связанным с применением к банкам административной ответственности за нарушение законодательства о защите прав потребителей» от 13.09.2011г. №146/ Смотрите данные документы

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами.