Мужу не выплатили зарплату за полгода на стройке олимпиады в Адлере - можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Моему мужу не выплатили зарплату за полгода он работал в Адлере на стройке олимпиады начальство постоянно зарплату задерживало говорили что вот обьект достроят и деньги выплатят И перед новым годом мой муж расчитался ему обещали деньги в размере 200 тысяч перевести на карточку Но вот иолимпиада прошла а денег нет на адвоката денег нет а организация находится в москве ооо Виарт - строй гендиректор Анри витольдович Мартэн МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру на организацию, они проведут проверку в течение 30 дней и вынесут предписание в адрес компании о выплате денег.