Как сделать займ под квартиру безопасным - рассмотрим варианты с агентствами и нотариусом

• г. Екатеринбург

Если брать займ под квартиру, агентства предлагают выписать всех проживающих в этой квартире и оформить договор купли - продажи и зарегистрировать его. А если залог оформить как-то у нотариуса, если деньги не вернули - заберите квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Не покупайтесь на уловки данных агентств!

Получится, что свою квартиру Вы продали за бесценок, назад Вы ее уже не получите.