Ищу опытного юриста-международника по семейному праву для взыскания алиментов с гражданина РФ, проживающего и работающего в США и скрывающего свои доходы

• г. Санкт-Петербург

Пжта, хорошего юриста-международника по семейному праву РФ-США. Вопрос о взыскании алиментов с гражданина РФ, уехавшего в США, проживающего и работающего там и скрывающего свои доходы и отказывающегося платить положенные 25% как алименты на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с данным вопросом ко мне!

Взыскивать алименты Вам в любом случае придется через американский суд по месту жительства отца ребенка. Это справедливо даже если у Вас на руках есть решение российского суда: такие решения не признаются в США автоматически.

Поэтому Вам не нужен "юрист-международник", Вам нужен американский адвокат с лицензией штата, где проживает ответчик. Любое иное лицо не будет иметь права работать в американском суде.

Всего доброго.

ВРМ