Водитель, признан виновным в ДТП, хочет оспорить решение - есть ли смысл?

• г. Краснодар

17,04,14 Был признан виновным в дтп. Двигаясь на разрешающий сигнал светофора был сбит автомобилем выехавшим на полосу встречного движения, который объезжал дтп. Пункт правил пдд 13.8 прилагаю видео Рубрика происшествия от 18.04.14! Смотрим с 2.32))http://tvkrasnodar.ru/photo-video/video/proisshestviya.html хочу оспорить решение о виновности. Есть смысл?

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл попробовать обжаловать. Вы ничего не теряете.