Возможно ли выселить сводную сестру из жилого дома, купленного у родителей, через суд?

• г. Тимашевск

Я купила жилой дом у родителей, но там была прописана моя сводная сестра с несовершеннолетним сыном. Могу ли я выписать ее через суд?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, как собственник жилого дома можете выписать. Удачи

Анастасия Николаевна!

Можете подходить со всеми документами, обосновывающими вопрос, -окажу практическую помощь.