Оформление наследства - Как получить гараж, принадлежащий отцу в Кемеровской области, после его смерти и утраты бабушкой

• г. Новосибирск

Дело в том что этот гараж был моего отца, мой отец погиб... сказали что он перешёл в наследство к моей бабушке (его матери), бабушки не стало... больше на гараж никто не претендует... объект находится в Кемеровской области я живу в Новосибирске... вот и хочу узнать что мне нужно для этого... заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно для вступления в наследство нужно обращаться к нотариусу в Кемеровской области