Хочу у Вас проконсультироваться.

• г. Тутлинген

Хочу у Вас проконсультироваться. У моей бабушки было 3 сына, одним из них был мой отец,3 года назад мой папа умер и совсем недавно умерла бабушка (моего отца мама), мои дяди сказали, что я не могу претендовать на наследство, т.к мой папа умер раньше своей матери. Так ли это. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы являетесь наследником той доли, которая принадлежала бы Вашему отцу.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.